Один из зрителей, пришедших на концерт группы Slayer в Сан-Диего на прошлой неделе был удалён из зала за то, что плюнул в вокалиста. Фронтмен группы, Том Арайя, отреагировал на происшествие сердито и удивленно.

Группа Slayer готовилась к выступлению на фестивале Comic Con в Сан-Диего, когда произошел инцидент. За несколько минут до этого Том Арайя смеялся и шутил с толпой, а также благодарил зрителей за то, что они пришли на концерт. Группа должна была уже начать играть, как вокалист резко изменился в лице и обратился к кому-то в толпе:

Ну и что это только что было, скажите мне? Кто-то просто плюнул в меня. Что это было?

Толпа принялась освистывать негодяя и скандировать: «Вышвырните его прочь!». Арайя настойчиво требовал объяснений от обидчика, в то время как менеджер группы попросил сотрудников службы безопасности удалить провинившегося зрителя из зала. Несмотря на всё это, концерт начался в запланированное время.

В Интернете появилась запись инцидента, которую можно посмотреть здесь:

В настоящее время Slayer находятся в турне в поддержку своего последнего альбома Repentless, который увидел свет в прошлом году. Планируется, что группа также появится 14 августа 2016 года на фестивале Bloodstock Open Air. На прошлой неделе группа подтвердила, что собирается выпустить комиксы по мотивам нового лонгплея.