Slayer выпустили видеоклип на песню You Against You, вошедшую в последний альбом группы Repentless.

Новый клип стал приквелом истории, представленной в клипе на заглавную композицию.

В центре внимания зрителя окажется одноглазый бунтарь из предыдущей «части». Теперь мы узнаём, за что таинственный мятежник был посажен в тюрьму.

Видеоклип на композицию You Against You задумывался как приквел истории, которую музыканты показали в видео на заглавную композицию альбома Repentless.
В роли режиссёра клипа в очередной раз выступил БиДжей МакДоннелл.

Основатель группы Керри Кинг заявил:

На самом деле, чертовски круто быть частью подобного видео, а не банального низкопробного клипа времён 80-х или 90-х. Снимать нам помогал настоящий голливудский режиссёр, который сам проявил инициативу и хотел работать со Slayer. Для меня это самое главное во всей этой истории.

Музыкант пожаловался, что и в этот раз погода стала препятствием для съёмок:

В тот день было чертовски холодно. Это даже забавно, если вспомнить, что во время работы над видео для Repentless мы умирали от жары.
Теперь нам мешал сильный ветер, который дул со снежных вершин гор. Помню, я ещё решил надеть безрукавку… Это была плохая идея.

Керри признался, что пока не хочет ставить точку в истории одноглазого героя:

Мы подумываем снять ещё одну «часть» этой истории. Над приквелом к предыдущему мини-фильму работал тот же режиссёр. Снятые нами клипы дополняют друг друга, мне это нравится.