Гитарист Stone Sour Джош Рэнд сообщил, что записал 7 демо-песен для следующего альбома группы. Но из-за занятости фронтмена Кори Тейлора в Slipknot на протяжении всего следующего года чётких планов у Stone Sour пока нет.

Начиная с января, Рэнд планирует выпускать демки или альтернативные версии песен Stone Sour, приуроченные к 25-летию группы. По словам гитариста, это даст представление о том, как музыканты работают как команда, позволит услышать материал в необработанном виде, до того, как он попал в конечном итоге на альбом.

В 2020 году также планируется к выходу специальный летний релиз, который Рэнд описывает как «смесь всего — немного концертных вещей, немного демо, немного новой музыки».

На данный момент продолжается промо-кампания, посвященная выходу первому live-альбому группы Hello, You Bastards: Live In Reno, выпущенному 13 декабря. Диск вышел на CD, в цифровом виде, на виниле. Ограниченное издание включало в себя постер, пропуск в бэкстейдж, медиатор, сет-лист с автографами и прочее.