Квентин Тарантино нашел актера, который сыграет роль Романа Полански в криминальной драме Однажды в Голливуде. Им станет поляк Рафаль Заверуха.

Как сообщалось ранее, Тарантино привлек к работе над картиной большое количество известных актеров. На экране появятся Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Курт Рассел, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Марго Робби и другие. Недавно к касту присоединились актриса из Девочек Лина Данэм и дочь Итана Хоука и Умы Турман — Майа Хоук.

Действие происходит в Лос-Анджелесе 1969 года. Бывшая звезда вестернов Рик Далтон (Ди Каприо) и его друг каскадер Клифф Бут (Питт) предпринимают попытки приспособиться к изменениям в киноиндустрии и подумывают переехать в Италию. Однако все меняется, когда по соседству происходит страшная трагедия — беременную супругу Романа Полански Шэрон Тейт (Робби) убивает секта Чарльза Мэнсона (Дэймон Хэрриман).

Изначально родственники Тейт были настроены скептически и не хотели давать согласие на съемку фильма, однако после личной встречи с Тарантино они изменили свое решение. Сестра Шэрон, Дебора, убедилась, что режиссер руководствуется благими намерениями.
Премьера фильма назначена на 26 июля 2019 года.