Восьмого ноября этого года The Rolling Stones выпустят живой альбом и концертный фильм Bridges to Buenos Aires. Релиз будет содержать запись триумфального шоу группы 5 апреля 1998 года в аргентинской столице в рамках тура Bridges to Babylon.

Двухчасовое шоу стало последним в ряду из пяти концертов на стадионе River Plate. Все концерты проходили при полном аншлаге. На финальном шоу перед The Rolling Stones на сцену вышел Боб Дилан, а во время сета группы вернулся, чтобы исполнить с ними Like a Rolling Stone. Фрагмент этой песни, а также Jumpin’ Jack Flash и You Can’t Always Get What You Want можно увидеть в трейлере.

Фильм будет доступен в нескольких форматах: на DVD, Blu-Ray и в диджитал-версии. Альбом же выпустят также в цифровом варианте, на CD и на лимитированном тройном виниле синего цвета.

Несколькими месяцами ранее The Rolling Stones анонсировали релиз Bridges to Bremen, фильма про шоу в немецком городе во время того же тура. Видео-записи обоих выступлений были восстановлены с оригинальной записи, а аудио заново сведено.