Фронтмен Radiohead Том Йорк женился на своей партнерше, итальянской актрисе и модели Дайане Рончионе. Свадьба состоялась на Сицилии.

Церемония проходила на вилле Vaguarnera рядом с Багерией. Фотограф Грег Уильямс поделился первыми кадрами с торжества: на черно-белых снимках, выложенных в его Инстаграме, изображены молодожены, лежащие вместе на кровати в роскошных интерьерах здания.

На свадьбе присутствовали все участники Radiohead, однако из-за эпидемиологической ситуации в мире торжество проходило с некоторыми ограничениями. Так, всем гостям пришлось соблюдать социальную дистанцию, носить маски и обрабатывать руки, а танцев не было вообще.

Том Йорк говорит:

Несмотря на все сложности, вызванные глобальной пандемией, мы смогли пожениться на Сицилии и очень этому рады. Сицилия – это родина Дайаны, она выросла в Монреале [пригород Палермо], каждый день ходила в школу мимо прекрасного кафедрального собора, и у нее осталось здесь много друзей и родственников.

Йорк и Рончионе начали встречаться в 2017 году. В прошлом году актриса сыграла в фильме Тома и Пола Томаса Андерсона для Netflix Anima. До этого музыкант состоял в отношениях с Рейчел Оуэн на протяжении 23 лет, в 2015 пара рассталась, а годом позже женщина умерла от рака в возрасте 48 лет.