2228

73-летняя певица Тина Тернер связала себя узами брака с 57-летним немецким продюсером Эрвином Бахом во время скромной церемонии на берегах озера Цюрих.

Местная пресса сообщила, что бракосочетание состоялось несколько дней назад, а отпразднуют свой союз Тина и Эрвин в воскресенье, в домашней обстановке.

Новобрачные устроят церемонию в буддистском стиле, на которую, по слухам, приглашено 120 человек, в том числе и некоторые знаменитости: Дэвид Боуи, Эрос Рамазотти, Sade и телеведущая Опра Уинфри. Ожидается, что все гости будут в белом, а невеста наденет платье от Джорджио Армани.

Тина и Эрвин вместе уже 25 лет, и последние 15 из них живут в Цюрихе. В этом году Тина получила швейцарский паспорт. О помолвке Тины и Эрвина стало известно в апреле. Певица говорит, что сейчас она счастлива до невозможности.

На протяжении 14 лет Тина была женой Айка Тернера, но в 1976 году ушла от него: супруг обижал певицу и нередко поднимал на нее руку, о чем госпожа Тернер поведала общественности в своей автобиографии, озаглавленной «Я, Тина».

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/tracks/714440″ params=»color=000000&auto_play=false&show_artwork=true» width=» 100%» height=»166″ iframe=»true» /]

Источник: www.music-news.com