Тай Трухильно, сын басиста группы Metallica Роберта Трухильо, выступил на одной сцене со старой группой отца Suicidal Tendencies. Тай заменил басиста Ра Диаса, который не смог выступить по неизвестным причинам. Во время шоу фронтмен Suicidal Tendencies Майк Мьюир по прозвищу Cyco Miko сбил парня с ног.

Suicidal Tendencies разместили видео этого выступления со следующим описанием:

Вау... Прошло 30 лет с тех пор, как Роберт Трухильо присоединился к ST и сыграл свои первые концерты с группой, гастролировавшей с Anthrax в Европе.

На первом шоу Роберт вышел, словно чудовище, сумасшедший, дикий, бивший по струнам с чувством, с толком, с расстановкой. После концерта всех интересовало: где вы нашли этого парня?

Удивительный басист, невероятный человек, и, конечно, один из основателей Infectious Grooves, тогда был в начале пути, состоящего из множества великолепных шоу, моментов, воспоминаний и в итоге выхода ST на новый уровень!

Вернемся к субботнему вечеру в Сан-Педро на SoCal Hoedown. История повторяется, когда молодой Трухильо выходит на сцену и скачет по ней, как настоящий Cyco Miko!

Огромное спасибо Таю Трухильо за то, что он заменил Ра на этом шоу и показал, как он круто играет на басу. В свои 15 лет он уже многого добился, хотя впереди еще много серьезных вещей. Его юношеский энтузиазм был заразителен, его басовые навыки неоспоримы.

Точно так же, как Роберт и Хлоя, мы все очень гордились им и были абсолютно счастливы, что смогли разделить сцену с ним.

С другой стороны, мы снова и снова предупреждали его: Берегись Бена (Вейнмана), берегись Бена! Итак, первая песня You can’t bring me down, и угадайте, что… Cyco Miko сбивает его с ног!

Ну, как мы всегда говорим, жизнь кладет тебя на лопатки, а ты встаешь на ноги ... И Тай не только снова встал в строй... Он встал с улыбкой и не пропустив ни одного удара! Тут есть чему поучиться... Будь как Тай!

Еще раз огромное спасибо семье Трухильо и всем людям, которые пришли на фестиваль, чтобы поддержать нас.

Это не первое выступление Тая на сцене. В 12 лет Трухильо-младший заменил басиста Филди, Реджинальда Арвизу, в туре KORN, когда тот не смог выступить с группой из-за непредвиденных обстоятельств.