Twenty One Pilots выпустили клип на песню Levitate


У видео уже почти пол миллиона просмотров


Twenty One Pilots выпустили видеоклип на песню Levitate. Композиция войдет в будущий студийный альбом Trench. Режиссёром клипа стал Эндрю Донохо.

Ранее группа опубликовала видео на песни Jumpsuit и Nico And The Niners, а вместе с Levitate они образуют одну историю, состоящую из трех частей. Суммарное количество просмотров трёх клипов перевалило за 24 миллиона. Да и сам сингл Jumpsuit побил рекорды в истории музыки: быстрее всех поднялся на вершину чарта Billboard за последние 10 лет.

Релиз лонгплея Trench назначен на 5 октября. На всех цифровых площадках уже можно оформить предзаказ, а при заказе на официальном сайте группы покупателям подарят призы. Там же скоро можно будет приобрести виниловую версию альбома.

Осенью Twenty One Pilots отправятся в мировой тур Bandito в поддержку Trench. Они выступят в США, Великобритании, Европе и в России. Концерт в Москве пройдёт 2 февраля на ВТБ Арене. В Санкт-Петербурге шоу состоится 4 февраля в Ледовом Дворце.

Twenty One Pilots в Москве | ВТБ Арена | 02.02.2019

Американская инди-рок-группа Twenty One Pilots возвращается в Россию! 2 февраля на ВТБ Арене Тайлер Джозеф и Джош Дан представят Москве...
В этом материале:
       12.07.2018     02:10    1 838

Комментарии