Винс Нил поделился своими творческими планами на этот год. Музыкант полон сил, поэтому готов путешествовать по городам и странам, дабы показать свою новую программу. Однако вместе с Винсом Нилом на сцене незримо присутствуют  Дейна Струм, Джефф Бландо и Золтан Чейни. Все делом в том, что музыкант вставил в минусовки их игру на инструментах. Винс Нил пояснил, что в этот раз в его сольном туре они не будут принимать участие.

Музыкант также рассказал, что собирается в этом году очень много гастролировать. Причем окончательное число его концертов пока неизвестно, поскольку Винс Нил не хочет останавливаться работать. По признанию самого музыканта, он очень любит гастрольные туры и прекращает их на короткий период во время зимних каникул. Поэтому Винс Нил начнет свои выступления уже на следующей неделе.

Для музыканта сольный тур будет не первым. Винс Нил начал свою гастрольную деятельность  в новом качестве в январе 2016 года. Однако свои сольные композиции музыкант исполнял и во время прощального тура группы Mötley Crüe.