Гитарист Eagles Джо Уолш опубликовал на своей странице в Instagram фото с вокалистом AC/DC Брайаном Джонсоном и написал о совместной работе над новой музыкой, но каких-либо подробностей пока не раскрывает.

Музыканты встретились в Лондоне, где за день до этого Eagles дали аншлаговый концерт на стадионе Уэмбли. Некоторые фанаты предположили, что легенды рока записывают импровизированную песню, которую они создали, когда Уолш появился в эпизоде сериала Брайана A Life On The Road в начале этого года. В шоу Джонсон и Уолш катались на лимузине по самым важным музыкальным местам Лос-Анджелеса, а Джо размышлял о своих первых днях в James Gang и последующей карьере в Eagles.

Брайан Джонсон был вынужден покинуть AC/DC в середине гастрольного тура из-за высокого риска потери слуха, и в итоге его заменил фронтммен Guns N’Roses Аксель Роуз. В феврале этого года в социальных сетях появилась фотография, на которой видно, что помимо Джонсона, также в AC/DC вернулся басист Клифф Уильямс, породив слухи о записи следующего студийного альбома, выход которого ожидается в ближайшие месяцы.

Последний на данный момент студийный альбом AC/DC Rock or Bust вышел в 2014 году.