Психически нестабильный гитарист группы After The Burial Джастин Лоу был найден мертвым.

В минувшие выходные сестра музыканта сообщила о его пропаже. На протяжении нескольких дней велись активные поиски Лоу, сегодня же стало известно, что его нашли мертвым под мостом в Висконсине.

Как сообщает Lambgoat, вчера тело молодого человека было найдено местным жителем под мостом Arcola High Bridge, недалеко от Сомерсета. Полученные травмы совпадают с теми, которые обычно бывают при падении, поэтому нет оснований утверждать, что это не самоубийство.

Уход из жизни Джастина Лоу стал большим ударом для многих, мы приведем несколько постов из соцсетей, где музыканты выражают свои соболезнования и делятся своей скорбью:

Басист Suicide Silence Дэн Кенни:

Сегодня из мира ушел офигительный чувак. Джастин (Джус) Лоу был добрым, веселым и добрым другом, для того, чтобы отправиться вместе в тур, просто пообщаться. Покойся с миром, Джус

Гитарист Emmure Майк Малхоллэнд:

Сегодня мы потеряли одного из лучших. Покойся с Миром, Джус.

Monuments:

Покойся с миром, Джус. Ты был потрясающим человеком, мы любим тебя. Наши сердца с твоей семьей, со всеми участниками группы, а также с твоими друзьями.

Перед тем, как разместить свой пост об уходе из группы, Джастин Лоу обнародовал демо-записи, которые никогда не представлял никому. Предлагаем послушать полное демо и почтить память талантливого музыканта:

This dude. I love this dude so fucking much. ❤️ @jlowe

Фото опубликовано marc okubo (@marceatsfood)