На протяжении многих лет мы наблюдали, как Джастин Бибер носит вещи с логотипами Metallica, Майли Сайрус подбирает одежду в стиле Iron Maiden, а Крис Браун носит куртку с шипами, которая покрыта изображениями трэш и хардкор-групп. Рианна и Канье Уэст даже показали свои официальные логотипы, навеянные романтикой рока. Разумеется, это в некотором роде льстит, но музыканты и поклонники  одинаково склонны обижаться, что их страсть используется для материальных целей.

После того, как Алекс Сколник увидел фотографию Канье в футболке с логотипом Testament, он поделился мнением со своими друзьями на Facebook, а затем продублировал текст на  официальной странице группы, чтобы фанаты смогли увидеть:

О нет, он не сделал! Подождите, да он сделал ... Боже мой. Весь этот дряхлый клан нацепил кучу старых концертных футболок, которые каким-то образом стали "вещью" в мире моды (кто бы мог подумать?!!). Непостижимо, что любой из этих стервятников поп-культуры знает кто, черт возьми, изображен на их одежде. Мне кажется, что он думает, будто это религиозная группа (это случается не первый раз ). То есть, если он вообще думает, что в последнее время, кажется маловероятным.

Комментарий Алекса Сколника не остался незамеченным. Его слова разлетелись по всему Интернету, поэтому гитаристу пришлось написать пост в Facebook о том, что данное высказывание предназначалось для друзей, а не для общественности.

Источники