Барабанщик Lamb of God и Megadeth Крис Адлер был недавним гостем Eddie Trunk Podcast, где рассказал о новой пластинке Megadeth и планах группы на начало следующего года.

Megadeth и Lamb of God будут выступать вместе в ноябре в Великобритании, но на этом совместные концерты не заканчиваются. В интервью Адлер намекнул на совместный тур Lamb of God и Megadeth, который планируется в 2016 году в Северной Америке и в котором Адлеру придется взять на себя двойную обязанность за две группы.

Мы думаем о том, чтобы собраться в начале следующего года в таком же составе и поехать в тур по Северной Америке. Я бы хотел играть каждую ночь
тура. За последние годы я еще больше полюбил это занятие и по-настоящему вырос в музыкальном деле, и сейчас у меня огромное желание дать как можно больше концертов как с Megadeth, так и с Lamb of God.

Адлер поделился своими мыслями о последнем альбоме Megadeth. Хотя несколько последних записей группы не являются по мнению барабанщика лучшими, он выразил свое уважение к Megadeth за то, что группа начала идти в креативном и очень интересном направлении.

Я не могу назвать последние записи лучшими в истории Megadeth. Но, я думаю, это круто, что группа сейчас находится в состоянии делать подобные вещи. Мы делаем только то, что сами хотим делать, не пытаясь удовлетворить кого-то.

Музыкант рассказал о том, как проходила работа над новым альбомом Dystopia, релиз которого состоится 22 января 2016 года.

Я очень переживал во время работы над Dystopia, мне было действительно страшно начинать работу над этой пластинкой, потому что Дейв Мастейн всегда был моим героем, и я по-настоящему боялся его подвести. Дейв работал над каждой песней по несколько суток без перерыва. Я хочу сказать, что этот парень пишет отличные песни в течение всего дня. А когда он спит, он вообще пишет материал намного лучше, чем…чем целый мир!


Что еще происходило с Megadeth в последнее время:
Megadeth остались без гитариста и барабанщика
Дэвид Эллефсон не видит смысла в воссоединении старого состава группы
Крис Адлер станет новым барабанщиком Megadeth
Megadeth нашли гитариста
Марти Фридман исключает возможность возвращения в Megadeth
Первый снимок Megadeth в полном составе
Крис Адлер выступит с Megadeth по крайней мере один раз
Новый альбом Megadeth не обойдется без влияния классики
Lamb Of God и Megadeth отправятся в совместный тур
Первое живое выступление нового состава Megadeth
Мастейн защищает новый состав Megadeth
Megadeth отправятся в совместный тур с Children of Bodom
Официальное фото нового состава Megadeth
Дэвил Эллефсон выступил вместе с детьми
Мастейн не хочет вернуться в Metallica
Megadeth примут участие в Knotfest-2015 в Мексике
Megadeth выпустят новый сингл в следующем месяце
Новый трек Megadeth Fatal Illusion доступен для стриминга
Второе шоу Megadeth с Крисом Адлером
Дейв Мастейн высказался о новом составе группы