Перкуссионист американской группы Slipknot Крис Фен, подал в суд на коллег по группе, утверждая, что ему не выплатили его справедливую долю. Фен обвиняет Кори Тейлора и Шона Крэхана в теневых деловых отношениях.

Он рассказал, что ему всегда говорили, что деньги с гастролей и от продажи товаров идут в единственную компанию, которая делит прибыль и платит членам группы. Однако Крис утверждает, что недавно он обнаружил, что его товарищи по группе создали несколько других аффилированных бизнес-структур Slipknot в разных штатах, которые, по-видимому, собирают деньги с группы.

Фен утверждает, что он не знал об этих дополнительных компаниях и никогда не получал от них денег. На данный момент он ожидает полный судебный отчёт об активах Slipknot и хочет получить деньги, которые, по его мнению, ему задолжали.

Так как история стала публичной, фронтмен группы Кори Тейлор уже прокомментировал новость о судебном иске, написав в Твиттер:

Сегодня вы прочитаете много дерьма. Это всё, что я могу сказать. ПРОСТО ПОДОЖДИ, ПОКА ПРАВДА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ. Да Здравствует Петля.

В настоящее время Slipknot работают над новым альбомом, релиз которого запланирован на август этого года.