Барабанщик Крис Слейд подтвердил, что собирается вернуться в AC/DC для их участия в 57ой ежегодной вручении премии Грэмми, а также поедет с группой в тур. Об этом уже ходили слухи, а теперь музыкант официально их подтвердил.

Это прекрасная возможность для меня. В конце концов, не у всех есть возможность поиграть с любимой командой один раз, не говоря уж и о двух.  Я хочу поблагодарить всех за огромную поддержку, которую я получал лично, на странице в Фейсбук и посредством других социальных сетей. Ни один комментарий не остался непрочитанным. Спасибо большое! Мы должны извиниться за секретность. Пожалуйста, поймите, что у нас были на то причины

Церемония Грэмми пройдет сегодня, 8 февраля в Лос Анджелесе. Это будет первое появление AC/DC на национальном телевидении за последние 14 лет и их первое живое выступление группы с момента выхода их нового альбома Rock Or Bust.
Музыканты выступят как хедлайнеры на фестивале Коачелла в апреле в Калифорнии, а после него отправятся в тур по Европе и Северной Америке. 
Недавно стало известно, что слушание по делу бывшего барабанщика AC/DC Фила Радда было отложено с 10 февраля на апрель в связи с уходом адвоката музыканта. Пол Мабей отказался от дальнейшей работы с подсудимым без объяснения причин. Радду уже назначен новый защитник — Крейг Так. Барабанщику запрещено покидать свой дома в Новой Зеландии на время следствия.

Источники