Вокалист Slipknot Кори Тэйлор планирует выпустить в июне 2015 года свою третью книгу под названием You’re Making Me Hate You (Ты заставляешь меня ненавидеть тебя). Как и два предыдущих опуса музыканта, эта книга посвящена особой теме. На этот раз Кори повествует о всем том, что его выводит из себя.

В июле 2012 года увидела свет книга Seven Deadly Sins (Семь смертных грехов), рассказывающая о запретных увлечениях Тэйлора. Год спустя он выпускает A Funny Thing Happened on the Way to Heaven, которые повествует об экспериментах с паранормальным и о вопросах веры.

При ближайшем рассмотрении можно заметить, что у старины Кори есть большой опыт в том, что касается ярости. Собственно, ярость – это краеугольный камень, на коем покоится музыка и лирика Slipknot, и поэтому нам всем не терпится узнать, что же еще вводит Кори в состояние гнева.

В официальном описании книги говорится:

Автор бестселлеров по версии New York Times и вокалист Slipknot и Stone Sour Кори Тэйлор повествует в уморительной манере о многочисленных капризах современной жизни, которые выводят его из себя. Будь то грубое поведение людей в ресторанах и торговых центрах, неприятные происшествия во время долгих переездов, бесящие модные тренды или плачевное состояние современной музыки –саркастический юмор Тэйлора не щадит никого, в том числе и самого музыканта. You’re Making Me Hate You – это бескомпромиссная критика того странного мира, в котором мы все находимся.

В недавней записи подкаста Nerdist Тэйлор рассказал о своем новом творении.

Это о**еть как брутально. По сути, я там просто всех обливаю грязью. Издатели заставили меня немного поменять название… вроде как мне за это грозил бы в противном случае штраф. Изначально я хотел назвать книгу You’re Making Me Hate You (Or How Justin Bieber Sucked A Million Dicks To Make His Money). Они не позволили мне оставить это название, несмотря на то, что в нецензурном слове звездочка была, понятное дело. Ну и внизу подписано типа: «Разумеется, я не знаю, правда это или нет, но я думаю, что так оно и было»

Релиз книги Кори Тэйлора You’re Making Me Hate You назначен на 30 июня 2015 июня, издание Da Capo Press.