Салли Гроссман, позировавшая для обложки альбома Боба Дилана Bringing It All Back Home 1965 года, умерла в возрасте 81 года. Женщина была супругой менеджера музыканта Альберта Гроссмана.

Салли родилась в 1939 году в Квинсе, Нью-Йорк. Она посещала колледжи Adelphi и Hunter, но в итоге забросила учебу и стала работать на Trans World Airlines, а затем стала официанткой. Девушка также часто принимала участие в фолк-тусовке в Гринвич Вилладж, где и познакомилась с будущим мужем Альбертом. В 1964 году они поженились.

На обложке альбома Bringing It All Back Home изображен Боб Дилан, сидящий в кресле, а Салли лежит позади него в красном костюме и с сигаретой в руках. Поклонники по всему миру долгое время гадали, что это за таинственная незнакомка на фото. Bringing It All Back Home был продан в количестве более миллиона копий.

Профессиональные отношения Альберта Гроссмана и Дилана завершились в конце 60-х. В 70-х менеджер основал студию звукозаписи и лейбл Bearsville Records в Вудстоке. Салли помогала мужу вести дела вплоть до его смерти в 1986 году. В 1989 она открыла Bearsville Theater, музыкальную площадку, о создании которой мечтал ее супруг. Гроссман принимала живое участие в ее работе до 2004 года, а затем театр был продан.