Дэвид Ковердейл рассказал, что они с Джимми Пейджем хорошо продвинулись в работе над переизданием их альбома Coverdale/Page 1993 года с новой музыкой. Он станет частью бокс-сета, о котором фронтмен Whitesnake говорит уже несколько лет.

Недавно в интервью Эдди Транку на SiriusXM Дэвив Ковердейл сообщил:

У нас есть четыре неизданных трека, которые просто нужно собрать воедино. Но с тех пор, как мы снова воссоединились, я просто пишу музыку дома. У меня появились две идеи, которые могли бы превратиться в действительно крутые треки, и я просто скинул их ему… Чтобы он посмотрел, что мы могли бы с этим сделать. Начать работать как в старые добрые времена. Вместе мы создавали поистине мощную музыку.

Музыкант также выразил надежду, что удастся воплотить идею, о которой он говорил ранее: создать два дополнительных микса оригинального альбома, один сделанный им, а другой – Пейджем.

Он доверяет мне, я доверяю ему, и я думаю, что было бы здорово, если бы фанаты узнали мнение Джимми. Каждый из нас внёс свою лепту в равной доле.

Ранее музыкант признался, что проблемы с его лейблом звукозаписи затрудняли выпуск бокс-сета, однако недавно он все-таки получил права на альбом. Ковердейл также объясняет, что работа, вероятно, начнется не раньше, чем через несколько месяцев, поскольку Пейдж сейчас находится в своём загородном доме, и у него нет доступа к его лондонской студии.