На днях в Интернете появилось видео, на котором 82-летний мужчина исполняет песню Drowning Pool Bodies на американском шоу талантов. Ролик быстро набрал популярность у пользователей, и сама группа также обратила на него внимание.

Drowning Pool были настолько впечатлены его кавер-версией, что пригласили Джона Хетлингера выступить с ними на одной сцене. Гитарист Си Джей Пирс рассказал порталу TMZ, что будет рад видеть пенсионера на их выступлении во время фестиваля Chicago Open Air. Более того, музыканты готовы оплатить ему дорогу и пиво.

Пока неизвестно, примет ли мужчина приглашение. Гитарит сообщил Loudwire:

Очевидно, что он получил удовольствие от исполнения нашей песни, а мы получаем удовольствие от нее каждый день, поэтому было бы круто сыграть ее вместе. Я предлагаю ему присоединиться к нам именно на Chicago Open Air, потому что это наше ближайшее крупное выступление. И если уж нам представиться возможность вместе выйти на сцену, я бы хотел, чтобы это произошло как раз на таком большом шоу. Мы бы очень хотели связаться с ним. Или надеемся, что он свяжется с нами сам. Мы с нетерпением ждем встречи с ним.