В своем Твиттере Эд О’Брайен написал, что заболел, погуглил симптомы и понял, что они схожи с Сovid-19. О’Брайен отметил, что потерял обоняние и не чувствует вкуса. Скорее всего, это коронавирус, сделал вывод гитарист и упомянул, что в целом он не теряет бодрости и идет на поправку.

Тесты на вирус музыкант не проводил, по нескольким причинам. Первая — их труднодоступность. Вторая — есть масса людей, которые больше нуждаются в тестах, пусть они им достанутся, — полагает О’Брайен.

Музыкант отметил, что находится на самоизоляции и ждет полного выздоровления. Дни карантина он проводит в своем доме в Уэльсе, большей частью — во дворе, наслаждаясь весенним солнцем.

Не так давно музыкант объехал практически весь земной шар в рамках поддержки своего сольного альбома Earth. О’Брайен останавливался в Нью-Йорке, Торонто, Чикаго, Лос-Анджелесе, Мехико, Сиднее, ездил по Австралии, был в Сингапуре. Гитарист подозревает, что мог заразиться в Париже, который посещал две недели назад, чтобы принять участие в телеэфире.