Иногда в такие дни бывает сложно сконцентрироваться. Я думал об истории этого здания, о Боуи. И это навело меня на мысли об этом, мой разум начал блуждать. Это ужасно… Я старался не говорить о некоторых вещах, и это может выглядеть подозрительно. Все потому, что я потерял действительно очень близкого друга…

Я расскажу еще и о том, что я вырос в семье с тремя братьями, один из которых погиб два года назад в результате несчастного случая. После этой потери, после смертей других людей я чувствую, что не очень хорош в… принятии реальности. Именно с этим я и столкнулся сейчас.

Я хочу поддержать семью, все сообщество, моих братьев по группе, конечно же, и его братьев по группе. Но это требует времени. Мой друг ушел навсегда, и мне придется смириться с этим.

Такие вещи требуют времени, и я хочу донести это до всех, кого это касается. Поддержка и все добрые слова так много значат для тех, кому он был не просто другом… Для меня он был старшим братом, на которого я всегда хотел равняться.

Через два дня после его смерти мы ночевали в маленьком домике у воды, ему бы там очень понравилось. Все эти воспоминания пришли ко мне примерно в половине второго ночи, они разбудили меня, и я не мог перестать думать о них. Я не мог спать. Как будто у соседей слишком громко играет музыка, а вы ничего не можете с этим поделать. Но потом я успокоился. Я осознал, насколько мне повезло провести с ним столько времени. Если даже воспоминания крутились в моей голове так долго. Как же мне повезло! Я не хочу грустить, я хочу быть благодарным за эти моменты, я все еще держу их в своей голове, я буду хранить их в своем сердце, и я буду любить его вечно.

Умер Крис Корнелл

       18.05.2017     10:59    7 623