Сегодня, 13 ноября, группа Enter Shikari выпустила документальный фильм под названием Further East. В картине показано гастрольное путешествие музыкантов по городам России, встречи с фанатами и, конечно же, шоу группы, прошедшие в марте этого года. Further East уже сейчас можно посмотреть онлайн с русскими субтитрами.

Рассказывая о Further East, фронтмен Enter Shikari Роу Рейнольдс отметил:

Было восхитительно посетить новые места в России, где нас ожидал такой теплый прием. Мы отыграли волнующие шоу, а вид таких мест, как озеро Байкал, по-настоящему захватывал. Я надеюсь, что нашей любовью к стране и ее жителям пронизан весь фильм Тома, и, конечно, мы надеемся, что он всем понравится.

Барабанщик группы Роб Рольф добавил:

Мы всегда с нетерпением ждем возможности сыграть шоу в России, ведь здесь у нас такие удивительные фанаты. Нам было очень весело в этом туре. Замечательно видеть старых друзей и заводить новых в таких местах, как Санкт-Петербург, Москва или Екатеринбург, и было здорово иметь возможность посетить города, в которых мы никогда раньше не были.

Ранее в этом году музыканты Enter Shikari в рамках концертного тура Stop The Clocks за две недели посетили восемь российских городов.