Foo Fighters отменили свое выступление на церемонии вручения премии Грэмми, которая должна состояться в ближайшие выходные. На мероприятии, тем не менее, почтят память барабанщика группы Тейлора Хокинса. Будут ли принимать в этом участии Дэйв Грол и команда – пока неизвестно. Вице-президент CBS Джек Сассман заявил:

Мы так или иначе почтим его память. Мы хотим понять, как лучше сделать это, чтобы проявить уважение ко всем причастным. Мы проявим терпение и будем продумывать и планировать все до самого конца.

В четверг Foo Fighters опубликовали сообщение в социальных сетях, в котором отметили, что отменяют все запланированные концерты, и попросили поклонников отнестись с пониманием и дать им время смириться с недавней утратой.

Тейлор Хокинс был барабанщиком Foo Fighters с 1997 года. В прошлую субботу музыкант скончался в возрасте 50 лет незадолго до выступления группы на фестивале в Боготе. Официально причина смерти барабанщика еще не оглашалась, но первые результаты вскрытия показали, что в его организме находилось десять различных препаратов, включая опиоиды, марихуану и антидепрессанты.