Гэри Холт, гитарист групп Exodus и Slayer получил результаты теста на короновирус спустя 11 дней. Супруга артиста также сдала необходимый анализ, но её результат отказался отрицательным.

В своём Instagram Холт написал (пост был удален):

Наконец я получил результат теста, и он положительный. У Лизы отрицательный, и прошло уже достаточно времени с тех пор, как у меня появились симптомы, так что я открыто могу делать только то, что мне разрешено, например, покупать продукты. Я чувствую себя отлично, прошёл все трудности и здоровье на 100% нормально. Спасибо всем, кто желал всего хорошего. Теперь настало время работать над новыми рифами для Exodus, пока я, по сути, застрял у себя дома.

Холт впервые сообщил о состоянии своего здоровья 18 марта. Тогда он сказал, что чувствует себя «немного больным» после возвращения в начале месяца из совместного тура групп Testament, Exodus и Death Angel The Bay Strikes Back 2020.

22 марта вокалист Testament Чак Билли также сообщил о положительном тесте на COVID-19. Барабанщик группы Death Angel Уилл Кэролл проходит курс лечения в больнице Северной Калифорнии с 18 марта. Есть вероятность, что он тоже болен короновирусом.