Godsmack выпустили новый видео-клип на песню Something Different с последнего альбома. В нем можно увидеть живое выступление группы во всей своей красе: огонь, феерия и энергия, мощный вокал Салли Эрна, яркая барабанная партия Шэннона Ларкина и запоминающаяся игра Робби Меррилла и Тони Ромболы. Словом, все то, что коллектив представляет на сцене каждый раз.

Кроме того, в ролике присутствуют забавные кадры происходящего за сценой. Режиссер видео Пэрис Визион сумел запечатлеть и мощь группы во время выступления, и их светлую и позитивную сторону вне ее.

Песня вошла в альбом 1000hp. Вокалист группы рассказывал в интервью:

Работа с Дейвом Фортманом, нашим продюсером, была просто волшебной. Он начал сотрудничать с нами еще во время записи The Oracle, и тогда мы впервые услышали себя максимально приближенно к тому, как звучим вживую. Я люблю другие наши альбомы по разным причинам, но я считаю, что на них было много экспериментов и поисков нашего звучания. В прошлом мы перепробовали всевозможные варианты. Но готовый вариант никогда не показывал нас такими, какие мы есть, полностью. Мы очень часто слышали, что люди любят наши альбомы, но куда больше любят слушать нас на концертах

Проверить, так это или нет, все москвичи смогут уже совсем скоро — группа запланировала концерт в столице на конец июня.