Коллектив посетил с концертами 4 континента. Латинская Америка стала последним этапом в мировом турне группы. Продажи с 9 концертов финальной части тура составили более 6,2 миллионов долларов, свыше 90 тысяч проданных билетов. Благодаря данным продажам, Green Day попали на первое место в рейтинге самых кассовых туров.

Латинская Америка – это лишь часть турне группы. Помимо этого коллектив отыграл концерты в Северной Америке, два концерта в Европе, один в Австралии и Новой Зеландии. Revolution Radio Tour включал в себя более 10 выступлений, как на закрытых площадках, так и на открытых. Помимо этого Green Day приняли участие в ряде фестивалей, который прошли этим летом.

Самым кассовым концертом стало выступление 10 ноября в Латинской Америке на стадионе Estadio José Amalfitani в Буэнос-Айресе. Было продано 33,123 билета. Сборы с концерта составили 2,2 миллиона долларов.

Помимо Green Day в чарт также вошли Bon Jovi, Aerosmith, Billy Joel и другие.

В настоящее время группа Green Day завершает свой 14-месячный тур под названием Revolution Radio Tour, в поддержку альбома Revolution Radio, который начался в сентябре 2016 года.