Кавалера рассказал в недавнем интервью на Red Light District Show, что музыканты надеются выпустить альбом в следующем году:

Вообще мы собирались завтра репетировать. Ребята прилетели сюда в Финикс, и мы отправимся на репетиционную базу Soulfly – такой большой склад со всеми нашими инструментами. Так вот, они прилетели и арендовали дом. Поэтому да, наконец-то мы создадим кое-что новое. Мы постараемся написать как можно больше материала. Я очень взволнован. Думаю, в следующем году мы определенно выпустим новый альбом – могу сказать, что я на 99% уверен в этом. Очень надеюсь, что в конце года мы сможем пойти в студию и кое-что записать, и выпустим пластинку в следующем году. Это идеальный план для меня, во всяком случае, я так думаю.

Барабанщик Дэйв Элитч (ex-Mars Volta), игравший на дебютном альбоме Killer Be Killed, не смог продолжить работу в группе из-за конфликта с другим своим проектом Antemasque. Его место в 2015 году занял Бен Коллер, известный по своему участию в Converge, All Pigs Must Die и Mutoid Man. В том же году к группе присоединился гитарист Хуан Монтойя (Monstro, ex-Torche), ранее также принимавший участие в записи дебютной пластинки.

Первый альбом Killer Be Killed, вышедший 9 мая 2014 года, через неделю после релиза разошелся тиражом 5,5 тысяч копий и занял 58 строчку в чарте The Billboard 200.

Источники