Песня Вебинар с двойного сольного альбома Константина Кинчева с сегодняшнего дня стала доступна слушателям. В ночь с четверга на пятницу трек был отправлен на почту всем участникам краудфандинга по выпуску релиза, а в пятницу вечером композиция была презентована в рамках хит-парада Чартова дюжина на НАШЕм Радио.

Участие в записи песни, помимо Кинчева, приняли Дмитрий Парфенов (гитара, синтезатор), Петр Самойлов (бас), Рушан Аюпов (орган, электронное пианино), Андрей Макаревич (соло гитара), Сергей Воронов (губная гармошка), Антон Новиков (барабаны, перкуссия).

Композиция была написана прошлым летом. Она вошла в двойной сольный альбом Константина Кинчева Белый шум. Участие в записи пластинки приняли 28 музыкантов. О каждом из них автор песен регулярно рассказывает на своей странице в Инстаграм.

Приобрести альбом Белый шум на физических носителях смогут только акционеры краудфандинга, который проходит на одной из популярных платформ, и только в период действия проекта – до 1 сентября. В первый день осени все, кто успеют сделать предзаказ, автоматически получат цифровые копии альбома. Также альбом выйдет на CD и виниле. Во время действия проекта, помимо физических носителей, акционерам доступны в качестве лотов deluxe-боксы, созданные специально для проекта, и эксклюзивная коллекция мерча (штаны, худи и костюмы) от бренда дочери Константина Кинчева Веры.