Лукас Грэм впустил клип Love Someone


Предзаказ на новый альбом 3 (The Purple Album) уже открыт


Лукас Грэм, номинант на премию Грэмми, представил видеоклип Love Someone. Cингл войдет в студийный альбом 3 (The Purple Album). Его релиз назначен на 26 октября.

Музыкант рассказал, какие чувства вызывает Love Someone. Для него эта песня как любовь, которую он ещё никогда не испытывал. Песня подготавливает поклонников к будущему лонгплею 3 (The Purple Album). По словам Грэма, эта пластинка более живая и зрелая.

Запись альбома велась с сентября 2017 года по апрель 2018 года. Лукас посвятил его своей маленькой дочери Виоле и раскрыл в нём тайные уголки своей жизни. Артист два месяца жил в Копенгагене и переехал в Лос-Анджелес вместе с семьёй. Там он закончил запись 3 (The Purple Album) с продюсером Мортеном Ристорпом, автором треков Стефаном Форрестом и звукорежиссёром Дэвидом Лабрелем.

Лонгплей является продолжением предыдущего альбома Грэма, в который вошел хит 7 Years. Сингл был продан в количестве 20 миллионов экземпляров, занял первую строчку в музыкальных чартах 13 стран и трижды был номинирован на Грэмми.

3 (The Purple Album) выйдет 26 октября на лейбле Warner Bros. Records. Альбом включает в себя 10 песен и уже доступен для предзаказа.

Комментарии