Солистка американской метал-группы In This Moment Мария Бринк выступила на ежегодном музыкальном фестивале ShipRocked, который проходит на круизном судне. Вокалистка исполнила не только песни In This Moment, но и треки Radiohead и Билли Айлиш. Во время перформанса на сцене в окружении множества свечей находилась только Бринк, аккомпанирующая себе на фортепиано.

Когда в августе прошлого года впервые было объявлено о сольном выступлении Бринк на ShipRocked, она заявила, что собирается создать нечто уникальное, то, что покажет ее такой, какой ее никто никогда раньше не видел.

Марию Бринк с самого начала не испугала идея выступить без поддержки остальных членов группы. Она поведала:

Я люблю перемены. Я Стрелец, и люблю приключения и новые начинания, новые впечатления, потому что это заставляет чувствовать себя живой. Когда я играю на пианино и пою, происходит что-то действительно особенное. Я соединяюсь с чем-то, что Я люблю. Мой любимый момент в нашем сете In This Moment – это когда я иду сама играть песню на пианино.

Долгожданный альбом In This Moment Mother выйдет 27 марта. В работе над диском приняли участие Лиззи Хейл (Halestorm), Тейлор Момсен (The Pretty Reckless) и Джо Котелла (DED).