Кэри Харт поблагодарил Pink за «самый крутой в жизни подарок на день рождения». Бывший звезда мотокросса женат на певице уже 6 лет, у них есть Уиллоу. Сегодня Кэри исполняется 37, и в честь этого Пинк подарила ему винтажный автомобиль черного цвета. «Спасибо моей жене за чудесный подарок! Когда она приехала за мной на новеньком авто, я просто офигел» — пишет он в инстаграме под свежевыложенной фоткой машины. Еще в посте он передал привет всем своим друзьям. «У меня самые лучшие жена и друзья в мире!» — написал именинник.

Праздник продолжился поеданием торта с мороженым, а также распитием виски Jameson. Фото аппетитного тортика Кэри также выложил во все социальные сети, чтобы все его друзья смогли полюбоваться на кусочки шоколада, которыми был украшен торт, а также на праздничные свечки, которые именинник задул все до единой с первого раза!

В настоящее время Pink находится на гастролях в Австралии в поддержку альбома «The Truth About Love».

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/playlists/3013358″ params=»color=000000&auto_play=false&show_artwork=true» width=» 100%» height=»615″ iframe=»true» /]

Источник: www.music-news.com