Nervosa представили клип на песню Never Forget, Never Repeat


Бразильская трэш-дэт-метал группа Nervosa представила видео на песню Never Forget, Never Repeat со своего третьего полноформатного альбома Downfall of Mankind, который выйдет 1 июня на лейбле Napalm Records.


Это первое видео группы, выпущенное на композицию с нового альбома. В клипе друг друга сменяют черно-белые архивные съемки уличных протестов, военных операций и взрывов, а также кадры со словами самой песни.

Басистка и вокалистка группы Фернанда Лира говорит:

Эта песня вобрала в себя понемногу со всего альбома, так что, она отлично его представляет. И текст как раз о том, о чем стоит поговорить и подумать, поэтому это хороший первый трек, который можно представить поклонникам.

Новый альбом Downfall of Mankind был записан в Family Mob Studio в Сан-Паулу при участии аргентинского продюсера Мартина Фурии, который работал инженером-звукорежиссером в некоторых европейских турах Nervosa, а также с такими группами, как Destruction, Floatsam аnd Jetsam, и продюсировал пластинки Evil Invaders и Sisters of Suffocation.

Ранее Лира заявляла о новом альбоме:

Мы очень рады этому новому альбому. Это более зрелая и агрессивная пластинка, и мы можем определенно сказать, что она наша любимая.

В настоящее время Nervosa гастролируют по Европе вместе с Venom Inc. и Suffocation.


Источники

Комментарии