Nothing More выпустили лирик-видео на Let ‘Em Burn


Лирик-видео на Let ‘Em Burn — обзор того, как охотно люди готовы “поедать” ложь вокруг


Трехкратный номинант премии Грэмми — рок-группа Nothing More — известна острой реакцией на социальные проблемы: от наших ложных материальных потребностей и психических заболеваний, до политических и религиозных лидеров, навязывающих своё мнение остальным. Вышедшее 10 октября лирик-видео на песню Let ‘Em Burn из альбома The Stories We Tell Oveselves — обзор того, как охотно люди готовы “поедать” ложь вокруг.

Вокалист, Джонни Хокинс, отмечает:

Во всех полно дерьма… В нас, в них - во всех. Усомнитесь в собственных действиях, в СМИ, выйдите из партии. Перезагрузитесь. Давайте попробуем ещё раз, обезьяны.

Лирик-видео на песню Let ‘Em Burn придумал и срежиссировал Шон МакЛеод, который раньше уже работал с группой над лирик-видео на Christ Copyright, а также над видео для  Mr. MTV.

МакЛеод комментирует:

Мне кажется, Nothing More - группа, которая очень погружена в свою работу, с точки зрения не только музыки, но и смысла, который вложен в тексты. В связи с частой дезинформацией вокруг и, порой, невозможностью выделить правду, мы хотим с помощью этого видео привлечь внимание к этим вопросам. Мы призываем зрителя критически относиться к источнику, из которого они получают информацию, и, подчеркивая тот факт, что это видео тоже сделано людьми в студии и с актёрами, - помнить, что нужно также критически относиться к себе и делать собственные выводы.

Совсем недавно Nothing More анонсировали свой Североамериканский тур, который начнётся 21 февраля 2019 года в Фениксе, штат Аризона. В поддержку идеи о том, что искусство, музыка и рок-н-ролл способны объединить людей, побуждать к новым идеям, а также новым способам мышления, которые поспособствуют изменениям в человеке и в мире в целом, выступят специальные гости: Of Mice & Men, Badflower и Palisades.

Тем временем, после недавнего выступления на фестивале Download и концертов со Stone Sour и Guns N ‘Roses, Nothing More отправляются в Европу уже в этом месяце, где будут гастролировать вместе с Bullet for My Valentine и Of Mice & Men. Тур начнется концертом в Берлине 24 октября и завершится в городе Кардифф 11 ноября.

Комментарии