Оззи Осборн удивил поклонников своим заявлением о том, что на самом деле не получал удовольствия от последнего тура Black Sabbath. Музыкант воссоединился с группой в 2011 году, а в 2013 вышел последний альбом. Коллектив продолжал давать концерты до февраля 2017.

Ранее Осборн говорил, что ему нравилось выступать с Black Sabbath, однако в новом интервью Philadelphia Inquirer он признался, что с нетерпением ждал конца тура:

Я не получал удовольствия от него. Я провел девять или десять лет в Sabbath, но больше 30 лет не принимал участия в жизни группы. Когда я выступаю с ними, я просто вокалист. Когда я выступаю сольно, я могу делать все, что пожелаю. Они относились ко мне недостаточно хорошо, просто потому что я - Оззи. Кем, черт побери, я могу еще быть?

Сейчас Оззи дает концерты в рамках сольного тура и признается, что получает куда больше удовольствия от них. Ему нравится видеть поклонников, которые следят за его творчеством годами. На данный момент шоу распланированы до конца 2020 года. В ноябре прошлого года музыкант заявил, что, хотя этот тур и называется прощальным, это не значит, что он больше никогда не будет выступать после него.