Организаторы предстоящего Park Live 2020, ввиду непростой международной обстановки, объявили о переносе мероприятия на следующий год. В своем заявлении они анонсировали целых восемь фестивальных дней Park Live 2021: это два уикенда с 8 по 11 и с 15 по 18 июля. Также организаторы заявили, что постараются перенести на будущий год всех артистов из лайнапа, а также пообещали еще несколько крупных анонсов. Новые даты выступлений музыкантов последуют уже сегодня.

В качестве поощрения для всех тех, кто уже приобрел билеты на фестиваль, организаторы предусмотрели особые привилегии, ознакомиться с которыми можно в официальном заявлении. О порядке возврата билетов будет объявлено дополнительно после снятия всех эпидемиологических ограничений.

Фестиваль Park Live 2020 должен был пройти в Москве в два уикенда: 11-12 июля в Парке Горького и 17-19 июля в парке Лужники. Среди заявленных музыкантов Placebo, Yonaka, The Killers, Sum-41, My Chemical Romance, Deftones, Don Broco, The Offspring, Frank Carter & The Rattlesnakes и другие.