Puddle Of Mudd в очередной раз оказались в центре скандала, который не связан напрямую с их музыкой. В январе этого года фронтмен группы Уэс Скантлин был арестован, когда пытался прокатиться на багажной ленте в Денвере. Нынешний случай также связан с аэропортом. На этот раз виновен он не в том, что сделал, а в том, чего не совершил — он просто не сел на самолет, который отправлялся в Мичиган, где группа должна была дать концерт.

The Machine Shop, площадка, где должно было состояться шоу, размещает на своей странице в Facebook следующее сообщение:

Сегодняшний концерт Puddle Of Mudd отменен менеджером группы в связи с тем, что Уэс Скантлин не прилетел. Детали нам неизвестны, но оставшиеся участники группы и оборудование прибыли в город. Мы крайне разочарованы и расстроены из-за сложившейся ситуации. Это самое непрофессиональное поведение музыкантов, с которым мы сталкивались за все 14 лет нашей работы. Нам жаль, что группа подвела всех нас

Tonight's PUDDLE OF MUDD concert was just cancelled by their management due to Wes Scanlon not getting on the plane. We…

Posted by The Machine Shop on Friday, 19 June 2015

Клуб обещает вернуть деньги за все проданные билеты, а вместо Puddle Of Mudd в этот день на сцену вышли несколько местных групп. По всей видимости, администрация заведения была настолько разочарована и расстроена, что написала имя вокалиста в своем заявлении неправильно.

Коллектив должен выступить в ряде городов в июле и августе. Теперь менеджеру группы придется внимательнее следить за нерадивым вокалистом.