Новый студийный альбом Роба Зомби ориентировочно поступит в феврале 2020 года. Диск будет выпущен на рекорд-лейбле Nuclear Blast.

Работа над альбомом определенно закончена, и я думаю, что это лучшая запись, которую мы когда - либо делали. Это будет большая, сумасшедшая и сложная пластинка. Я очень взволнован, перед ее выпуском. Мне нужно было убедиться, что все работы над фильмом полностью закончены, прежде чем мы будем двигаться дальше. Сейчас мой план состоит в том, чтобы начать снимать несколько больших видео для нового альбома примерно в январе, чтобы мы могли выпустить его в начале следующего года. Я надеюсь опубликовать его в феврале 2020 года.

В прошлом году гитарист Джон 5 сравнил грядущий альбом Роба Зомби с новаторской пластинкой The Beatles — Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band и добавил:

Это жестко! Новый альбом очень-очень тяжелый. Я очень рад этому! Я фанат Роба. Это безусловно лучшая запись Зомби, которую он когда-либо делал. На интервью я всегда отвечаю честно. Поэтому я говорю, что это наша лучшая пластинка.

Предыдущий альбом Роба Зомби назывался The Electric Warlock Acid Witch Satanic Orgy Celebration Dispenser и вышел в 2016 году. Лонгплей возглавил чарты Billboard Top Rock Albums и Top Hard Rock Albums, а в списке Billboard 200 добрался до шестой позиции.