Гитарист Guns N’Roses не давал официального подтверждения, что он возвращается в студию после работы над World On Fire, вышедшем в 2014 году. Несмотря на это, говорят, что Слэш и его коллеги по цеху засели в студию ещё в январе. Слухи о новом альбоме Conspirators появились ещё в декабре, когда подруга Слэша Миган Ходжес ответила в своём Instagram одному из фанатов, что гитарист вместе с вокалистом Майлзом Кеннеди отправились в студию. Но немного спустя Кеннеди опроверг эту информацию на радио, сказав, что у них не было конкретных планов насчёт нового альбома. Вокалист Alter Bridge также добавил, что он хотел бы 2018 год провести в туре в поддержку своего сольного альбома Year Of The Tiger. Релиз Майлза Кеннеди Year Of The Tiger выйдет 9 марта на лейбле Napalm Records.

Поклонник, который продолжал штурмовать Instagram подруги Слэша, попросил прояснить ситуацию. На что Ходжес посоветовала спросить у ребят из группы.

Майлз Кеннеди неоднократно упоминал в своих интервью, что у них со Слэшем накопилось достаточно материала для нового альбома ещё во время тура в поддержку альбома World On Fire, но воссоединение Слэша с Guns N’Roses и те обязательства, которые последовали за ним, не позволили гитаристу участвовать в других проектах.

Источники