Станислав рассказал также о том, что таз его отца Эдмунда Шклярского после аварии не сломан:

Как говорится, первый пошел. Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает помощь. Вас очень много. Надеюсь на понимание и прошу не задавать вопросы про здоровье всех участников, так как даже я не знаю всю информацию, что уж говорить о слухах. Сразу скажу, что у папы таз не сломан. Все настроены оптимистично!

Стас Шклярский

Группа попала в ДТП, когда ехала на своем микроавтобусе в Рязань. Выехавший навстречу водитель не справился с управлением. В результате столкновения пострадали семь человек. В их числе и музыканты группы.

Полиция возбудила административное дело по факту нарушения правил дорожного движения.

Ближайшие концерты коллектива отменены, но словам Станислава шоу в Санкт-Петербурге 18 апреля может состояться, при этом, возможно, даты сдвинутся.

Пикник готовился к презентации нового альбома Инкогнито, предзаказ которого начнется в ближайшее время.

В социальных сетях друзья и поклонники группы запустили флешмоб #пикникнеболей.

Публикация из социальной сети недоступна