Steel Panther выпустили лирик-видео на песню Anything Goes


Steel Panther выпустили лирик-видео на песню Anything Goes. Композиция войдет в новый альбом группы Lower the Bar, выход которого пришлось отложить.


В новом ролике глэмеров есть всё и даже больше — тут вам и единороги, и Ниагарский водопад, и Чарли Шин, и даже Никки Сикс.

Альбом Lower the Bar уже доступен для предзаказа в iTunes, и после его оформления пользователи смогут сразу скачать песни Anything Goes и She’s Tight. Однако получить доступ ко всем трекам лонгплея получится позже, чем предполагалось ранее.

Релиз Lower the Bar перенесен с 24 февраля на 24 марта 2017 года. Steel Panther объяснили задержку тем, что барабанщик группы Стикс Задиниа был вынужден отправиться на лечение от алкогольной зависимости.

Новый альбом станет четвертым в дискографии группы и последует за лонгплеем All You Can Eat 2014 года, который дебютировал на первой строчке Billboard’s Top Current Comedy и занял 24 место в Billboard 200. Ранее в этом году Steel Panther выпустили Live From Lexxi’s Mom’s Garage, первый DVD группы. В его основу легла запись акустического концерта из десяти песен, которая прерывалась комедийными вставками.

Комментарии