Гитарист Макс Беккер из группы SWMRS и двое его друзей попали в аварию. Из-за гололеда их фургон потерял управление. Всех троих пострадавших доставили в ближайшую больницу в Вайоминге. Там выяснилось, что Беккер получил серьезную травму, для восстановления после которой потребуется некоторое время.

Из-за произошедшего американская панк-группа приняла решение отменить оставшиеся концерты этого года. Участники SWMRS заявили следующее:

Мы с сожалением сообщаем вам, что прошлой ночью по дороге из Окленда в Денвер Макс, Джош и Натали попали в ДТП из-за гололеда, в результате чего их фургон потерял управление. К счастью, первые очевидцы смогли быстро доставить ребят к невероятной команде врачей в отделение интенсивной терапии больницы в Вайоминге, так что все будет в порядке.

Вследствие этого мы собираемся отменить все наши шоу, запланированные на оставшиеся даты 2019 года, для того, чтобы дать им время для восстановления.

Наш брат Макс – самый сильный человек в мире. Он наш бесстрашный лидер. Это будет долгий путь к выздоровлению, но мы все знаем, что если кто-то и может это сделать, то только Макс. Мы любим тебя. Поделитесь любовью с окружающими вас людьми и отправьте всю свою позитивную энергию Максу, Джошу и Натали.

Прошлым летом музыканты выступали в Москве на фестивале Park Live и планировали вернуться в столицу с сольным шоу 8 марта 2020 года. Остается надеяться, что до тех пор Беккер успеет восстановиться.

Напомним, что группа SWMRS выпустила свой последний альбом Berkeley’s On Fire в феврале этого года.