Тараканы! выпустили вторую версию клипа на песню «Прокрастинаторы». Первый ролик вышел в апреле, и после его релиза музыканты поняли, что тема песни знакома многим друзьям и коллегам по сцене.

Дмитрий Спирин говорит:

После того, как мы сочинили и записали эту песню, а также выпустили на нее первый клип, оказалось, что круг прокрастинаторов значительно шире, чем мы думали раньше. Мы кинули клич, на который отозвалось множество известных людей: музыканты в разных жанрах, спортсмены, телеведущие и интернет-блогеры, журналисты и фотографы — все они решили присоединиться к нашей прокрастинирующей армии. Представляем вам клип на новую версию песни, которую мы назвали "Прокрастинаторы All Star".

В новом ролике снялись Евгений Маргулис и Андрей Макаревич из Машины Времени, Максим Покровский из Ногу свело!, Александр Пушной, Михаил Козырев, Вася Обломов, Анна Грин (LASCALA) и другие известные личности.

Первый ролик вышел 13 апреля. Анимационное видео снял режиссер Андрей Близнюк. В нем были показаны непростые будни человека, застрявшего на самоизоляции: он хочет заняться спортом или саморазвитием, но в итоге лишь сидит в Интернете, много ест и набирает вес. «Это видео – про весь 2020-й год каждого из нас», – отметили тогда музыканты.