Музыканты из Портленда The Dandy Warhols подписали контракт с Dine Alone Records и планируют выпустить новый альбом. Ничего конкретного о лонгплее пока не сообщается, однако музыканты выпустили новый сингл You Are Killing Me.

Владелец лейбла Джоэл Карриер рассказывает:

Я впервые познакомился с творчеством The Dandy Warhols, когда мне было 21, и я работал в магазине пластинок. Фильм Умница Уилл Хантинг тогда был на пике популярности, и саундтрек к нему раскупался моментально, но я не проявлял к нему интереса и не включал его на работе. Только когда я посмотрел картину в кинотеатре, мне стало интересно, какая песня играет во время легендарной сцены, когда Уилл помогает Чаки избавиться от назойливого студента. Поскольку мгновенного доступа к Интернету мы тогда не имели, а уж Shazam и подавно, мне пришлось посмотреть треклист альбома с саундтреком. И это оказалась песня The Dandy Warhols, которая оказалась на их лонгплее Come Down. Я очень взволнован сейчас, понимая, что тот мальчик из музыкального магазина подписывает контракт с такой влиятельной группой

Последний альбом коллектива вышел в 2012 году и назывался This Machine. С тех пор о музыкантах практически не было слышно.