The Devil Wears Prada поделились роликом на трек To The Key Of Evergreen, который войдёт в их будущий альбом Transit Blues.

Видео было создано под влиянием романа Владимира Набокова Лолита, который вокалист Майк Храника считает самой лучшей историей про любовь. В клипе показываются фрагменты счастливой жизни молодой пары, однако по мере развития сюжета становится понятно, что не всё так просто: девушка оказывается потерянной любовью главного героя, ради воссоединения с которой он готов сломать барьеры пространства и времени. Видео же показывает, получилось у него это или нет.

Клип на To The Key Of Evergreen сняла режиссёр Мария Джураник. Она ранее уже работала с группой и создала для них видео на песни First Sight и War. Храника рассказывал о сотрудничестве с ней:

Мария была способна извлечь из слов песни теплоту и эмоции любовной истории и представить это в видео. Даже первая редакция ролика в её исполнении ошеломила нас.

Шестой альбом The Devil Wears Prada Transit Blues, с которого и была взята песня, увидит свет 7 октября на лейбле Rise Records. Майк Храника уже подробно описывал идею лонгплея и ключевые темы треков, которые на нём появятся.

The Devil Wears Prada — Transit Blues




the_devil_wears_prada_-_transit_blues


1. Praise Poison
2. Daughter
3. Worldwide
4. Lock & Load
5. Flyover States
6. Detroit Tapes
7. The Condition
8. To The Key Of Evergreen
9. Submersion
10. Home For Grave (Part 2)
11. Transit Blues