The Shins выпустили клипы на разные версии песни Name For You


10 марта 2017 года вышел новый альбом группы The Shins Heartworms. Однако записи на самом деле могут оказаться не тем, чем кажутся — группа записала альтернативную, «перевернутую» версию.


Джеймс Мерсер в пресс-релизе рассказал, что решил попробовать переписывать каждую из существующих песен «с нуля» до тех пор, пока у него не появится два совершенно разных альбома.

Способность Мерсера создать два совершенно разных альбома из одних и тех же композиций не только подчеркивает его огромные способности в качестве автора песен, но и служит напоминанием о том, что значит быть артистом, как артист действует одновременно как мастер и посредник своего художественного произведения.

Мы можем услышать, как будет звучать альбом «из параллельной реальности» благодаря клипам на песню Name For You. Режиссером первого видео выступает барабанщик The Shins Джон Сортланд. В клипе скейтбордисты Саванна Хедден и Сэмаррия Бревард отправляются на лоу-фи дэй в Южной Калифорнии.
Ниже можно ознакомиться с «перевернутой» версией, которая является более темной. Видео для этой версии было спродюсированно Zaiba Jabbar с помощью Sortland и Марком Уотроусом. В клипе снялась актриса сериала «Очевидное» Трейс Лизетт.
Если вы перейдете на веб-сайт The Shins, то сможете одновременно воспроизводить оба видео, плавно переключаясь между ними.
В дополнение к видеороликам и новой музыке The Shins расширили маршрут для одного из самых ожидаемых туров в этом году.

Источники

Комментарии