Барабанщик Three Days Grace Нил Сандерсон периодически ведет колонку на портале Loudwire. В последней он поделился своими впечатлениями от недавнего тура по России, а также рассказал о ближайших планах группы.

Наш тур по Европе и России был просто невероятным. Мы уже во второй раз проехались там с концертами, и было здорово увидеть, что наша фан-база растет так быстро.

Музыкант рассказал, что ему удалось посетить концерт Slipknot в Москве, который состоялся накануне их выступления, и был очень впечатлен тем, как команду принимают в России.

Несмотря на уже запланированные на ближайшее время концерты, Three Days Grace уже потихоньку начинают заниматься новым альбомом.

К нам пришло вдохновение, и мы обмениваемся идеями даже на сцене. Сейчас мы записываем маленькие акустические партии на диктофон и пересылаем их друг другу

Кроме того, Сандерсон поведал и о новой странице группы под названием Fallen Angel Dedication Wall.

Там люди могут написать что-то для тех, кого потеряли. На данный момент все сообщения достаточно лаконичные, но очень сильные. Песня Fallen Angel очень личная для меня, она напоминает о том ужасном времени, когда я потерял двух членов семьи в течение года. Не могу описать словами, что я чувствую, когда вижу, что наши поклонники не только пропускают текст песни через себя, но и откровенно делятся своими мыслями и эмоциями