Барабанщик Mötley Crüe Томми Ли был не в состоянии играть на концерте группы в Манчестере вечером 17 октября, потому что он страдает от тендинита.

Ли также пропустил шоу 14 октября в Нью-Йорке, и в пятницу в Бриджпорт, штат Коннектикут. Его заменял барабанщик Элиса Купера Глен Собел. Пока не ясно, сможет ли Томми отыграть концерт в воскресенье в Бангоре.

Ли заявил, что он не мог играть из-за травмы его левого запястья. Барабанщик написал в Твиттере, что от боли он был не в состоянии держать палочки, но пообещал, что будет выходить к группе в конце каждого шоу, чтобы сыграть на фортепиано здоровой рукой в конце Home Sweet Home.

The Final Tour группы стартовал в прошлом году и закончится в новогоднюю ночь на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Объявляя первые подробности тура на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в январе 2014 года, четыре члена Mötley Crüe сказали, что совершили необычный шаг, подписав составленный адвокатом официальный документ о прекращении гастролей, согласно которому с конца 2015 года музыкантам запрещено гастролировать под именем группы.

The Final Tour стал одним из самых прибыльных туров прошлого года, в семидесяти двух городах было продано около миллиона билетов общей стоимостью более $ 45 млн.