Недавно гитарист Twisted Sister Джей Джей Френч говорил о мыслях участников группе о прекращении деятельности. Однако, судя по всему, дальше разговоров дело не пошло — по крайней мере, пока. Последние сообщения от него же гласят, что коллектив нашел замену ушедшему из жизни барабанщику Эй Джею Перо в лице некоего “друга”, чье имя на данный момент не разглашается. Напомним, Перо скончался в возрасте 55 лет во время тура с Adrenaline Mob 20 марта.
Джей Джей написал в своем блоге:

Мы почтим память Эй Джея на наших концертах в этом году. Профессиональный барабанщик, наш друг, скоро к нам присоединится. Это позволит нам все-таки проехаться с этим туром и, что самое важное, принять некоторые сложные решения касаемо нашего будущего. Конечно, мы уже не те детки, которые сорок лет назад мечтали стать рок-звездами. У нас есть свои шрамы, доказывающие это. Мы взрослые люди, которые занимаются бизнесом, а бизнес не может просто так развалиться, несмотря на море пролившихся слез

Через несколько дней после кончины Перо вокалист группы Ди Снайдер сообщил, что, вероятнее всего, коллектив будет выступать и дальше, поскольку семья покойного барабанщика будет получать финансовую прибыль от концертов коллектива.