Volbeat представили клип на песню Black Rose


Volbeat выпустили мультипликационный клип на песню Black Rose. Композиция вошла в последний на сегодня альбом группы Seal the Deal & Let’s Boogie, увидевший свет в 2016 году.


В записи песни принял участие вокалист канадской группы Danko Jones Данко Джонс. Клип спродюсирован компанией Toon53 Productions.

В видео показано как группа, вместе с Джонсом, дает концерт перед толпой зрителей. Параллельно в клипе изображено разнузданное поведение публики и гонки на ретро автомобилях.

Недавно гитарист Volbeat Роб Каджано рассказал TeamRock о песне Black Rose и сотрудничестве с Данко Джонсом:

В создании песни принял участие Данко Джонс, и он является хорошим другом нашей группы: мы любим то, что он делает, а он любит то, что делают Volbeat.

Мы взяли его в тур в поддержку последнего альбома, и это было здорово. Он классный чувак, и он - музыкальный ботаник, прямо как мы. Он потрясающий.

Когда мы работали над песней Black Rose, и Майк пел куплет, нас озарило:"возможно Данко Джонс мог бы спеть это. Похоже на то, что он делает!" И это было так! Мы почти услышали это до того, как это произошло. Когда мы пришли к нему по этому поводу, он взволновался, но успешно справился с задачей.

Релиз альбома Seal the Deal & Let’s Boogie состоялся 3 июня 2016 года. На данный момент Volbeat находятся в туре в его поддержку. До конца июля они будут гастролировать по Северной Америке вместе с Metallica, после чего завершат турне несколькими концертами в Европе.

Комментарии